২০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৬ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
নলছিটিতে এলজিইডি প্রকৌশলীর ঘুষের ভিডিও ভাইরাল

নলছিটিতে এলজিইডি প্রকৌশলীর ঘুষের ভিডিও ভাইরাল

ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলায় স্থানীয় সরকার প্রকৌশল বিভাগে (এলজিইডি) দায়িত্বরত প্রকৌশলী ইকবাল কবিরের ঘুষ গ্রহনের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে (ফেসবুক) ভাইরাল হওয়ায় এলাকায় তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।

নিজ কার্যালয়ে (সরকারী দফতর) বসে ঘুষের নগদ অর্থ গ্রহন করছেন এই কর্মকর্তা এমন একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে । ৪৪ সেকেন্ডের ঐ ভিডিও চিত্রে দেখা গেছে, নিজ দফতরের চেয়ারে বসে থাকা প্রকৌশলী ইকবাল কবিরকে অপর পাশ থেকে কিছু টাকা দিচ্ছে। টাকাটা টেবিলে রাখার কিছুক্ষণের মধ্যে হাতে নিয়ে পকেটে রেখে দেন ইকবাল কবির।

ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম (ফেসবুক) ছড়িয়ে পরলে জেলা জুড়ে তোলপাড় সৃষ্টি হয়। ঘটনার পর গনমাধ্যম কর্মীরা ইকবাল কবিরকে মুঠো ফোনে কল দিলে তিনি ঘটনার ব্যখ্যা না দিয়ে ক্ষেপে গিয়ে বলেন টাকা নিয়েছি, কিন্তু ওটা কিসের টাকা তার কোনো প্রমান নেই। পরবর্তীতে ইকবাল কবিরের ইমো এবং হোয়ার্টস অ্যাপে ক্ষুদে বার্তা পাঠালে তিনি নিরব থাকেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019